Про оригинальную игру:

“Святость... высшая Белая Магия. Магия, способная противостоять Метеору. Может быть, это наша последняя надежда на спасение Планеты от Метеора.” — Бугенхаген

Про наш форум:

Группа форума в Вконтакте "World of Final Fantasy".

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Отзывы приветствуются!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Seifer VK Инквизитор миссий
Страж порядка на Безымянной планете
WoL VK Страж порядка на планетах
НеоГайя и Гайя
Selphie ЛС Вечный двигатель развлечений
Золотое Блюдце и конкурсы
Hojo skype
Childofhell704
Рекламных дел мастер
Ash Rise skype
shiroisuzume
Мастер кода и вёрстки
Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 307

1

http://s9.uploads.ru/hYn9M.png
В данном разделе гости и пользователи могут задать вопросы о форуме и мире, а администрация обязательно ответит. Так же здесь можно оставить свой отзыв или пожелание.
http://s9.uploads.ru/hYn9M.png

Уважаемые партнёры форума! По всем вопросам/просьбам связанным с рекламой пишите в тему "Партнёрство"

0

61

Дня. Вы подавали заявку на партнерство с TWD: Confrontation. Тема создана, Ваш баннер находится на странице с баннерами. Удачи и процветания х)

0

62

Здравствуйте))) я не могу зарегестрироваться... письмо с паролем не пришло. Что делать?

0

63

Moogle
Спасибо за сотрудничество)

Юэль
Привет) Я поменял тебе пароль) Глянь в сообщения)

0

64

Vincent Valentine
а где анкету оставлять?))

0

65

Paddra Nsu-Yeul
Шаблон брать из анкеты для канонов, и выкладывать отдельной темой вот здесь - раздел квент))
Название темы - имя твоего персонажа)

0

66

Vincent Valentine
Все разобралась))) а то я сослепу не увидела)))

0

67

Paddra Nsu-Yeul
Хорошо)

0

68

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

69

Live Your Life
Спасибо за приглашение)

0

70

Дорогие партнеры!
Коллектив The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity рад поздравить вас с кануном Дня Всех Святых!
Тёмной ночи вам и жутко интересного Хеллоуина!

http://s019.radikal.ru/i611/1410/db/759dbefdf383.png

0

71

Moogle
Благодарим и отвечаем аналогичными пожеланиями)

0

72

Доброго времени) Я пришла сюда с вопросом о регистрации не канонический персонажей, я видела информацию о закрытии набора, но все же решила поинтересоваться... практически все каконы FF мне известны, но я желаю тесно связать своего персонажа с миром фф 7, это реально?

И еще вопросец: умершие персонажи тоже возвращаются в игру? Я (возможно, даже и из-за своей невнимательности) не нашла информации об этом.

0

73

бум
Доброго времени суток)
Возможно зарегистрировать и неканонического персонажа, но:
1. В мирах финалки тааааак много разных персонажей, что можно и подобрать кого-то, кто по максимуму будет устраивать Вас в своем характере/внешности и прочих данных. Тем более, что достаточно персов, с нераскрытой историей, которая позволяет корректировать в дальнейшем его поведение.
2. Придется писать полную анкету. Шаблон можно посмотреть в теме - Анкета для не канонов

Да, у нас умершие персонажи возвращаются к жизни) Об этом сказано в FAQ.

По всем вопросам, для удобства, можно обратиться ко мне напрямую в аське/скайпе/вк или личке)

0

74

Vincent Valentine написал(а):

Доброго времени суток)
Возможно зарегистрировать и неканонического персонажа, но:
1. В мирах финалки тааааак много разных персонажей, что можно и подобрать кого-то, кто по максимуму будет устраивать Вас в своем характере/внешности и прочих данных. Тем более, что достаточно персов, с нераскрытой историей, которая позволяет корректировать в дальнейшем его поведение.
2. Придется писать полную анкету. Шаблон можно посмотреть в теме - Анкета для не канонов
Да, у нас умершие персонажи возвращаются к жизни) Об этом сказано в FAQ.
По всем вопросам, для удобства, можно обратиться ко мне напрямую в аське/скайпе/вк или личке)

Тааааак много персонажей, но нет такого, какого я хочу. Анкету полную напишу, не проблема.
и в FAQ  написано, что можно воскрешать персонажа одной фразой, но там ничего подробно не расписано. Я имела ввиду погибших персонажей в игре, по сюжету. Тогда каково оправдание того, почему они вернулись? Или это должна придумать я? да, я умею до*баться хд

The Maker написал(а):

Могу ли я воскресить своего персонажа?
Это возможно.

Я сейчас пытаюсь это выяснить потому, что еще выбираю: взять своего персонажа, которого я смогу самостоятельно вести и изменять в ходе игры, как только захочу или одного из фф7 и у меня будут связаны руки, я должна буду придерживаться основных аспектов, которые были известны в игре, верно?

0

75

бум написал(а):

Тааааак много персонажей, но нет такого, какого я хочу. Анкету полную напишу, не проблема.
и в FAQ  написано, что можно воскрешать персонажа одной фразой, но там ничего подробно не расписано. Я имела ввиду погибших персонажей в игре, по сюжету. Тогда каково оправдание того, почему они вернулись? Или это должна придумать я?

Доброго времени суток.
В ближайшее время я включу объяснение, "почему и как персонажи могу вернуться" в F.A.Q)
У нас есть общая концепция того, почему персы возвращаются в этот мир. Если кратко, то на миры надвигается Великое Зло, в противостояние ему, "Силы Добра" назовем их так, (подразумевается Поток и прочее) возвращают тех, кто может значительно повлиять на происходящие события и может даже предотвратить их. Все это включено в концепцию общего сюжета и подразделяется на отдельные квесты.
Конечно, если Вы хотите создать возвращенца неканона, то это следует продумать со стороны логики, канона и вхождения в общий сюжет. Кем он был, что делал, почему умер и прочее.

бум написал(а):

Я сейчас пытаюсь это выяснить потому, что еще выбираю: взять своего персонажа, которого я смогу самостоятельно вести и изменять в ходе игры, как только захочу или одного из фф7 и у меня будут связаны руки, я должна буду придерживаться основных аспектов, которые были известны в игре, верно?

Если Вы решите взять канонического перса, то "связанны руки" будут в основе канона, в значительных событиях и изменении самого персонажа во время и после них. Все обсуждаемо и корректируемо. Обычно, если берут канона, то априори уже соглашаются с его прошлым, его историей, характером "до". Однако, характер меняется, видение и восприятие тоже, под влиянием мира и обстоятельств. Я могу еще долго рассуждать на эту тему, но не смогу дать Вам точного ответа, потому что у меня нет всех исходных того, что хотите Вы. От этого уже и можно будет рассуждать.
И, важно, не забывайте, что у _не_ канона, так же могут быть связанны руки, если дело касается глобального устоя мира и того, что есть нерушимым)
Так что милости прошу ко мне в аську/скайп/вк/лс и будем детально все обсуждать, потому что здесь это может затянуться на несколько листов)
Контакты можно взять в слайдере выше)

P.S. Какой канон Вас интересует, кстати?

Прошу прощения, что отвечаю с задержкой - много работы на этой неделе)

0

76

псст....злодеи не нужны? Кого хотите?

0

77

ПростоМимоКрокодил
Пшш.. пшш... Срочно требуется Сефирот для выполнения чрезвычайно важной миссии!

Посмотреть наличие персонажей в игровых частях (если Вам важна привязка к персам своего мира) Вы можете посмотреть в нашем Списке ролей и Акциях.
Мы рады всем, каждому лучше выбрать того, к кому душа лежит)

0

78

Vincent Valentine
принял, принял, начинаю поиски меча по длиннее и серебрянного парика (проще говоря джите Сефирота)

0

79

ПростоМимоКрокодил
Этот набор лежит на полках в комнате реквизита.
Вам нужно только зайти с аккаунта Генерала и выложить анкету.
Логин - Sephiroth, пароль - 12345)

Ждем очень)

0

80

Vincent Valentine
а я как посмотрю меня прям ждали /поправляет парик/ пойду писать анкету

0

81

Sephiroth
Ждали-ждали) Всем составом)
Вдохновения, будут вопросы - добро пожаловать в аську/скайп/вк/лс)

0

82

Vincent Valentine
667344586 прошу в гости ко мне, если захотите

0

83

Vincent Valentine
ах да, я уже и подзабыл, а раса у меня какая? /стоит с блокнотиком/

0

84

Sephiroth
Давайте все обсудим в аське)
Я Вас добавил)

0

85

Добрый вечер  : )
У вас кнопка быстрого пиар-входа ведет в профиль Reader ~

0

86

голый в поле
Добрый)
Спасибо, поправим)

0

87

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

88

Moogle
Спасибо за приглашение)

0

89

Возможно ли создать и включить в игру канонического персонажа, например, из линейки FF:Tactics?

0

90

Guest_01
Доброго времени суток. К сожалению, как Тактикс, так и Диссидия не совсем вписываются в рамки нашей игры. Она построена на историях основных частей игр Final Fantasy. В их многообразии, Вы можете выбрать какого угодно канонического персонажа, который немного более гармонично впишется в наш мир)

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC