Про оригинальную игру:

Именно Мог из FF VI был первым игровым персонажем-муглом во всей серии игр. Кроме того, он - первый мугл, разговаривающий на человеческом языке, и этим он несказанно удивляет героев, когда благодарит их за свое спасение.

Про наш форум:

Группа форума в Вконтакте "World of Final Fantasy".

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Отзывы приветствуются!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Seifer VK Инквизитор миссий
Страж порядка на Безымянной планете
WoL VK Страж порядка на планете Гайя
Quistis ЛС Страж приёмки анкет и акций
Selphie ЛС Вечный двигатель развлечений
Золотое Блюдце и конкурсы
Ash Rise skype
shiroisuzume
Мастер кода и вёрстки
Партнеры
The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Сайрон: Осколки всевластия
Игра Престолов. С самого начала
DRAGON AGE: FINAL ACCORD

Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого
Баннеры
Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 316

1

http://s9.uploads.ru/hYn9M.png
В данном разделе гости и пользователи могут задать вопросы о форуме и мире, а администрация обязательно ответит. Так же здесь можно оставить свой отзыв или пожелание.
http://s9.uploads.ru/hYn9M.png

Уважаемые партнёры форума! По всем вопросам/просьбам связанным с рекламой пишите в тему "Партнёрство"

0

31

Live Your Life
Спасибо за приглашение)

0

32

Я вижу катастрофическое отсутствие персонажей из ФФТ здесь. Может Алгус Садалфас помочь это исправить?

0

33

МертвыйДворянин
Полное отсутствие, к сожалению)
Вполне возможно, что за одним персонажем потянутся и другие)
Можете добавить меня в аську/скайп/вк и мы все обсудим. Контакты есть в слайдере вверху страницы)

0

34

Дня доброго и хорошего настроения.
1. Вопрос первый, свободен ли герой всея Гайи Клауд Страйф.
Нет я видел что он отмечен как занятой, но активность смотрю маленькая. Если все же судьба ко мне не благосклонна, то
2. Каким должен быть Генезис Рапсодос на вашей ролевой.

0

35

Мимопроходил.
Доброго времени суток и Вам)
1. Роль Клауда занята.
2. Не совсем понял Ваш вопрос. Генезис должен быть Генезисом, с каноничным характером, каким он еще может быть? оО
Если Вы говорите о том, как он должен думать после того, как вернется в мир живых, то это на Ваше усмотрение.
Игроки нашего форума стараются максимально приблизить отыгрыш своего персонажа к канону, амс этому способствует. Никто не будет заставлять играть Вас трепетную фиялку или что-то другое, пока Вы сами не возьмете такого персонажа.

0

36

Я имел в виду, может ли он изменится, пересмотрев приоритеты на жизнь, раскаяться в своих поступках.

0

37

Мимопроходил.
Такой вариант развития событий может быть, но не ломая логики характера персонажа, значит достаточно постепенно и осмысленно.

0

38

Доброй ночи для тех, кто бодрствует. Разрешите поинтересоваться, а не занята ли Эйко Кэрол из девятой части? Если же нет, то временные рамки остались абсолютно те же, что представлены непосредственно в игре? То бишь, Эйко должно быть лет шесть? Заранее благодарю за внимание и любой ответ.

0

39

Менестрель
Доброго времени и Вам, путник)
Роль Эйко свободна. По возрасту, на момент окончания Final Fantasy IX ей 7 лет. С этих событий в нашем мире прошло 2 года, значит в игре Вы сможете описывать персонажа 9 лет)

0

40

Vincent Valentine, моя Вам признательность. Тогда рискну в ближайшие дни попытать счастье с этой ролью :)

0

41

Менестрель
Очень ждем и вдохновения Вам ^ ^

0

42

Винсент!
Не стыдно заниматься плагиатом? Ты ждешь ославления данной ролевой на весь инет за кражу информации?
Ты хоть бы потрудился и сам поискал что-то и где-то, а не просто слизывал готовое. То, что я собирал со многих источников и видоизменял под свою ролевую + придумывал !самолично!
Я фигею от подобной наглости. Сам не в состоянии думать, не?)
Имей совесть. Я говорю о Книге рас. (Идея создания которой, кстати, для ролки, так же принадлежит мне, но не суть)
Имей ввиду, я тебя официально обвиняю в плагиате и просто так этого не оставлю. Ты сам своими поступками спровоцировал конфликт.

0

43

Сефирот
И Вам доброго времени суток, уважаемый. В силу того, что я Вам ответил в вк, дополняю.

Все остальное оставляю за кадром, пользуйтесь с удовольствием))

+3

44

Vincent Valentine
Как здорово, что Вы знаете эти источники. А теперь, давайте сыграем в игру: Вы найдете в своей книге рас то, чего там нет, но есть на известном Вам ресурсе. У Вас один день, пока эта информация не распространилась дальше)

0

45

Название тем то и дело совпадают, а сама идея создания "списка рас", как и создания библиотеки, вряд ли принадлежит Вам, уважаемый Сефирот. Та же Википедия - свободный ресурс. 
Мой Вам совет: не позорьтесь сами и не позорьте свой ресурс подобными высказываниями на других ролевых. Сейчас Вы вредите не "World of Final Fantasy", а собственному форуму. Уповаю на Ваше благоразумие.
С уважением, Silver Dei Nary.

0

46

Уважаемый Сефирот, мы готовы внимательно изучить Вашу просьбу.
Благодарим Вас, что Вы регулярно посещаете наш форум и внимательно читаете темы. Мы очень рады, что они привлекают внимание гостей.
Но, для того, чтоб мы могли более продуктивно подойти к этому вопросу, не могли бы Вы конкретизировать Ваше недовольство, потому что на данный момент Ваши просьбы и угрозы не имеют обоснований и доказательств.
Дабы решить данную проблему, предлагаем Вам перейти в аську/скайп/вк к АМС форума World of Final Fantasy, чтоб не разводить флуд в гостевой.
С нашей стороны можем заверить Вас, что мы не пользовались Вашим ресурсом как исходником.

+1

47

Ой-ей… что происходит-то… Не надо войн. Понимание и диалог спасут мир.

Я, конечно, лезу не в свое дело, но позволю себе вставить 5 копеек. Я даже смею предположить, что информация моя может быть ценной и полезной. Собственно, она будет о том, как лучше всего себя вести, когда вы видите несправедливость по отношению к себе в виде плагиата.

Во-первых, расслабьтесь. Вы можете себя поздравить с тем, что именно вы супер-мега автор, на которого хотят быть похожими (иначе зачем же нужно было копировать ваши статьи?). Подражатели всегда преследуют известных людей и берут хорошие идеи. Так что вы, значит, сделали что-то ценное. Не повод ли быть довольным собой?
Не помогает? Вы все еще чувствуете себя ущемленным?
Тогда есть единственный верный вариант: пойдите поплачьте.
Нет, серьезно… бегать и рвать на себе волосы, публично выносить это все на люди не стоит. Если совсем тошно – поплачьте, выплесните негатив, расскажите близким друзьям, поищите поддержки. Если все еще не чувствуете что освободили свою душу от обиды и ярости – погуляйте и отвлекитесь. К следующему этапу надо подходить с холодной головой, конструктивностью и спокойствием.

Этап 2. Когда вы понимаете, что способны на конструктивный диалог с обидчиком, вы ему пишете. Пишете не так, как это сделано здесь. Пишете нейтрально, вежливо, ясно излагая мысли, чтобы не казаться неадекватным комком агрессии, иначе рискуете спровоцировать в свой адрес то же самое. Лучше всего вообще в личку или icq\skype. Тут я бы вам советовала «задокументировать» свои претензии и предъявить. Можно сделать скрины и обвести\подчеркнуть то самое, что вы считаете своим выстраданным и по праву принадлежащим лишь вам, и что не должно находиться на этом проекте. Спокойно и вежливо, без перехода на личности, объясните свою позицию. Покажите даты сообщений. Скажите каковы ваши требования (ссылку на ваш проект поставить, может, или просто удалить контент).
И знаете, обычно этого хватает, чтобы дело себя исчерпало.
Если не хватает – можно попробовать осветить свою проблему в гостевой, но обязательно ее сформулировать и не кидаться такими словами как война, найду-закопаю и прочее-прочее. В любом случае, в глазах своих и не своих форумчан вы будете адекватным человеком, способным на диалог, и этаким обиженным хорошим зайкой, а не бешеной плюющейся ядом гадюкой, голословно обвиняющей (деликатную, надо сказать, и адекватную) администрацию этого проекта. Вы, ведь, действительно не предоставили улик и какого-либо понимания в глазах других.

Если, все же, не помогло. Пойдите пожалуйтесь.
Этот пункт уже касается высших властей всея mybb. Если вы считаете что правы и что вас ущемили, вам нахамили, с вами не шли на диалог – предоставьте беседу (ее тоже лучше задокументировать), где вы вежливо пытаетесь достучаться.

Если честно, то последнее, конечно, данной ситуации не касается. Проблема у вас не того масштаба, если откровенно. Да и… потому что «рерайтинг» практикуется по всему интернету, в интернете нет закона, который бы запрещал брать статьи и переписывать их как-то по-своему. Да что говорить… вы и на свой форум-то писали статьи с той же Википедии или еще чего-то и это, получается, тоже плагиат, но уже Википедии, если выражаться вашими словами. Даже смешно, на самом деле. Но если то, что писали именно вы очень дорого вам и выстрадано вами – лучше постарайтесь донести это в личной беседе. Я сколько общаюсь с Винсентом – он адекватный человек, на морального урода не похож, сейчас старается отвечать вам предельно доброжелательно. Ответьте тем же. Он точно поймет вас и будет в состоянии разрешить ситуацию мирно.

Надеюсь, что проблему вы сможете решить.
С уважением, ваш капитан-миротворец-очевидность.

+1

48

Вопрос такой, можно ли взять неканона?

0

49

Ib Cavelier
Доброго времени суток)
Не каноны возможны в игре. Но для написания анкеты персонажа все равно понадобится знание канонов мира)
К какой части вы хотите привязать Вашего персонажа и какого рода деятельностью он будет заниматься?

0

50

В принципе можно к 8 части... А знание канонов как можно поправить, если оно немного хромает? Род деятельности: наемник... или же Семя...

0

51

Ib Cavelier
Знание канона просто поправляется прочтением необходимой информации (прохождения или текстовый вариант игры), либо видео-роликами, если нет возможности прийти игру) Ну и углублять знания по разным мелочам, нужным в игре, с этим поможет фф вики)
Главное, чтоб было желание играть, а все остальное уже само придет)
Сииды нам очень нужны. Давайте обговорим все нюансы в аське/скайпе/вк?

0

52

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

53

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Вас беспокоит администрация форума Rempet. Blood Heritage. Мы перемещаем все баннеры вниз форума. Если у вас возникли какие-либо вопросы/пожелания/претензии, то обращайтесь сюда. Нерешаемых проблем не бывает.

0

54

Moogle
Доброго времени суток) Претензий по этому поводу не имеем)

0

55

Доброй ночи форуму)
Меня интересует один вопросик, буду рада если получу на него ответ)))

0

56

Сгусток Лайфстрима
Доброго времени суток и Вам)
Я отвечу Вам на любые вопросы по нашему форуму и финалке)

0

57

Я пока еще всего лишь сгусток потока Жизни))) Хочется принять конкретную форму)))) Можно мне взять Юэль? уж очень она мне по сердцу пришлась))))

0

58

Сгусток Лайфстрима
Роль Юэль свободна) Вы можете зарегистрироваться и написать пробный пост для принятия в игру)

0

59

Я беру Юэль)))))

0

60

Сгусток Лайфстрима
Регистрируйтесь) Тема пробного уже у Вас есть)

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC