Про оригинальную игру:

Именно Мог из FF VI был первым игровым персонажем-муглом во всей серии игр. Кроме того, он - первый мугл, разговаривающий на человеческом языке, и этим он несказанно удивляет героев, когда благодарит их за свое спасение.

Про наш форум:

Группа форума в Вконтакте "World of Final Fantasy".

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Отзывы приветствуются!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Seifer VK Инквизитор миссий
Страж порядка на Безымянной планете
WoL VK Страж порядка на планете Гайя
Quistis ЛС Страж приёмки анкет и акций
Selphie ЛС Вечный двигатель развлечений
Золотое Блюдце и конкурсы
Ash Rise skype
shiroisuzume
Мастер кода и вёрстки
Партнеры
The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Сайрон: Осколки всевластия
Игра Престолов. С самого начала
DRAGON AGE: FINAL ACCORD

Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого
Баннеры
Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 316 из 316

1

http://s9.uploads.ru/hYn9M.png
В данном разделе гости и пользователи могут задать вопросы о форуме и мире, а администрация обязательно ответит. Так же здесь можно оставить свой отзыв или пожелание.
http://s9.uploads.ru/hYn9M.png

Уважаемые партнёры форума! По всем вопросам/просьбам связанным с рекламой пишите в тему "Партнёрство"

0

301

end
Доброго.
Роли придержаны на 7 дней

0

302

Prompto Argentum
Добрый вечер) сейчас напишу в личные сообщения.

0

303

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

304

Добрый вечер.
Найдётся ли место в сюжете для Лунафреи и ждёт ли её кто-нибудь вообще?)

0

305

pure and white
Добрый вечер.
Место в сюжете обязательно найдётся для всех персонажей)
Не могу сказать, что Луну ждёт Нокт из-за его отсутствия, но Ирис и Аранея точно будут рады новой подруге.

0

306

Vincent Valentine
Ну, поскольку найдётся, то у меня будет просьба придержать роль)

0

307

Lunafreya Nox Fleuret
Готово
И добро пожаловать)

0

308

А возможен ли в каком-нибудь виде на форуме Кайус Баллад? Понятное дело не в финальной форме.

0

309

Мимо пробегал
Добрый вечер.
Любой персонаж из номерной финалки возможен)

0

310

Добрый день, я хотел бы узнать, как я понял у вас допускаются персонажи только из игр по Финал Фентази и своего персонажа создавать нельзя? А если характер персонажа будет отличатся от прототипа?

0

311

Винсент
Добрый день. Во вселенной FF есть множество персонажей, чьи характеры не раскрыты. Вы можете взять то, что известно о них, и развить в нужную сторону. Мы можем помочь с поиском подходящих кандидатур. Плюс за два года, прошедших с окончания игр, кое-что могло измениться.

0

312

Мне нужен молодой ученый, или доктор, желательно и то и другое, но подающий очень большие надежды. Очень доброй, не способной кого-то убить и не любящий причинять боль другим. Немного рассеянный и чудной, когда дело касается обычной жизни, всегда спокоен, его ничто не может вывести из себя. Это приблизительный образ.
Или другой вариант, дерзкий, жутко упрямый мальчишка в возрасте 17-18 лет, строптивый и не покорный,любящий искать приключения на свой зад. Любящий сражаться и мечтающий стать великим воином, чтобы превзойти Сефирота и надрать ему зад.

0

313

Винсент
Если вам хочется прямо-таки персонажа из 7-й части, то тут можно предложить лишь отдалённо подходящие варианты, которые не слишком вписываются в ваши концепции - Сильверы, Турки (я правильно понимаю, что вас интересуют исключительно мужские персонажи?)
Из других частей есть более похожие персонажи.
Условный "молодой учёный", например, - Мид из 4-й финалки, Шинра из 10-й.
"Дерзкий мальчишка" - как вариант Гау из 6-ки, или вы можете рассмотреть Зелла из 8-й.
Если вам всё-таки интересны и другие варианты - нам очень нужен Промто, он "сын" учёного, жертва эксперимента.

0

314

Проблема в том, что я знаю только персонажей из седьмой части, поскольку мы с сестрой одно время фанатели от них и я не только все части пересмотрел, включая игровые, но и досконально изучал историю. Нет, я не против персонажей из других частей, но я просто их не знаю. А кто такой этот Промто? Ну, я могу и его взять, если уж прямо так сильно требуется. Востребованные персонажи ив игре более востребованы и соигроков проще найти. Но есть одно "но", поскольку персонаж мне не известен, его характер может отличатся от оригинала, и мне бы тогда помочь с биографией при создании анкеты.

0

315

Винсент
Промто из ff15. У нас есть на него акция - Prompto Argentum - Акция "Срочно нужен в сюжет"!

На самом деле играть в игру часто вовсе не обязательно, иногда для создания образа достаточно изучить ту матчасть, что есть. Благо информации по 15-й достаточно в сети, плюс всегда есть прохождения. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы, конечно, поможем.

По поводу отличий - с окончания 15-й части прошло много времени, характер Промто мог измениться (главное, чтобы обоснуй был).

0

316

Понятно. Я тогда подумаю.

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC