Про оригинальную игру:

При написании «One-Winged Angel», главный композитор игры FF VII – Нобуо Уемацу – часто прослушивал композицию русского музыканта Игоря Стравинского «Весна священная».

Про наш форум:

Появились вопросы по системе боя? Загляни в тему "FAQ по система боя". Если нужного ответа не нашлось, спрашивай там же или напиши вопрос в личку админу.

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Vincent Valentine VK
ICQ 686 415 712
skype nunc.nomen.nescio
Ash Rise skype shiroisuzume
Seifer Almasy VK
Партнеры

The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity  Колесо Времени: Пути Узора ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Сайрон: Осколки всевластия
Грамельнн. История семи королевств Dragon Age: Rising
Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Игра Престолов. С самого начала
ЭЛРАМ
Социальные сети

Присоединяемся ^^

Вконтакте

Twitter

Facebook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 284 из 284

1

http://s9.uploads.ru/hYn9M.png
В данном разделе гости и пользователи могут задать вопросы о форуме и мире, а администрация обязательно ответит. Так же здесь можно оставить свой отзыв или пожелание.
http://s9.uploads.ru/hYn9M.png

Уважаемые партнёры форума! По всем вопросам/просьбам связанным с рекламой пишите в тему "Партнёрство".

0

271

Возможно ли продлить бронь буквально на день? Немного не укладываюсь.
Заранее спасибо!

0

272

Lunafreya Nox Fleuret
Хорошо.

0

273

Для администрации (помощь в рекламе)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

274

Последнее письмо принца

Спасибо.
За всё. За каждый момент, который я поиграл здесь, за каждую беседу, которую я провел на этой ролевой, за каждую улыбку, встречу и прочитанный пост. Спасибо.
Я изначально не воспринимал достаточно серьезно данный проект и не думал углубляться дальше, чем простое развлечение и времяпровождение с теми, кто мне близок. Но со временем я втянулся. Было прекрасное время, когда во флуде мы вели веселые беседы, как я познакомился с Гладио и интересными личностями, как игрались посты. Как я прокатился на адамантойзе и поиграл парочку эпических эпизодов. Это было классно.
Мне было приятно наблюдать за историей леди Беатрикс, за похождениями Стеллы и Лунафреи, иногда заглядывал в другие миры, мельком почитывая происходящее.
Тут замечательные игроки, тут теплая компания, тут хорошо.
За последнее время от меня было мало постов. Я полностью понимаю администрацию, за что меня освободили от роли, потому что отписывать по посту в месяц при такой активности на ролевой - это печально для меня.
Я могу сказать, что у меня за последний год был диплом, были жизненно важные события, были дела, которые требовали большего внимания. Но, это всё отговорки, потому что в действительности, если бы я хотел, я бы нашел время на более частую игру свои любимым каноном на этой ролевой. Действительно, на фоне всех моих дел, я все же в приоритет поставил иные дела, которые не терпели отлагательств. И в силу своей рассеянности, я так же не находил времени маякнуть, насколько быстро я отпишу следующий пост. Хотя и смысла то, - маякнуть, это не пост написать )
Да, я мог бы уйти молча, как возможно и ожидалось и в принципе следуя канону, но тогда, чувствую останется осадок... Ощущение, что я больший эгоист, чем есть.
Потому я хочу напоследок пожелать всем игрокам, которые читают меня и которые возможно прочитают, хорошей игры, лёгких постов, творческого настроения, эпических задумок и не быть как принц в этом году в скорости отписания постов )
Прощайте.
С уважением, принц Ноктис Люцис Целум.

https://i1.wp.com/www.criticalhit.net/images/2016/11/Final-Fantasy-XV-Header.jpg

+3

275

Moogle написал(а):

Ноктис Люцис Целум

Я очень рад, что наш проект пришелся тебе по душе.
Спасибо за тёплые слова)

Moogle написал(а):

Для администрации

Благодарю за информацию.

0

276

Немногие уходят по-королевски, но это письмо - отличный пример. Светлого будущего, принц.

0

277

Доброго дня
У вас тема для рекламы закончилась :)

0

278

Moogle
Добрый вечер.
Спасибо. Новая тема готова)

0

279

Здравствуйте, уважаемые.
С сожалением сообщаю, что наша ролевая Cross Universe закрывается. Просьба удалить баннер и нашу тему. Вам же желаем процветания и дальнейших успехов в ролевом мире =)

0

280

Moogle написал(а):

Cross Universe

Добрый вечер.
Тема закрыта, спасибо за предупреждение.

0

281

Есть Луна для Нокта, а Нокта для Луны нет... как всегда.
Забронируйте, если возможно, сего меченосного молодого человека на пару дней. Желаю взять эту роль под свою ответственность.

0

282

>_<
Доброго вечера.
Не очень понятно, при чём тут Луна, но роль Ноктиса придержана)

0

283

Привет.
Вот вроде бы ищите Леонхарта, а зайти на его профиль никак не получается.
Прямо мистика какая-то.

0

284

Ok
Добрый день.
Перебил пароль на тот, который стоит в акции. Пробуйте ещё раз.
Возможно проблема в том, что Вы сидите с анонимайзера

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC