Про оригинальную игру:

При написании «One-Winged Angel», главный композитор игры FF VII – Нобуо Уемацу – часто прослушивал композицию русского музыканта Игоря Стравинского «Весна священная».

Про наш форум:

Появились вопросы по системе боя? Загляни в тему "FAQ по система боя". Если нужного ответа не нашлось, спрашивай там же или напиши вопрос в личку админу.

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Vincent Valentine VK
ICQ 686 415 712
skype nunc.nomen.nescio
Ash Rise skype shiroisuzume
Seifer Almasy VK
Партнеры

The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity  Колесо Времени: Пути Узора ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Сайрон: Осколки всевластия
Грамельнн. История семи королевств Dragon Age: Rising
Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Игра Престолов. С самого начала
Социальные сети

Присоединяемся ^^

Вконтакте

Twitter

Facebook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

http://s9.uploads.ru/hYn9M.png
В данном разделе гости и пользователи могут задать вопросы о форуме и мире, а администрация обязательно ответит. Так же здесь можно оставить свой отзыв или пожелание.
http://s9.uploads.ru/hYn9M.png

Уважаемые партнёры форума! По всем вопросам/просьбам связанным с рекламой пишите в тему "Партнёрство".

0

2

Здравствуйте.
Возможно, вопросы немного глупые, но, скажем так, бывали у меня случаи:
1. Считаются ли канонами те персонажи из ФФ, которые не указаны в списке ролей?
2. У вас в правилах указано использовать только имя персонажа. Что насчёт случая, когда персонаж сам не знает своего имени( и с высокой долей вероятности этого имени даже не было вообще, ну кроме придуманного Прише, которое скрыли от игрока) и все его называют по титулу даже в меню игры? Такое "имя" будет считаться угодным правилам?

0

3

Гость
Доброго дня)
1. Считаются. Мир финалки огромен, а мы решили охватить наиболее популярную его часть (по нашему мнению). Так же, как Вы могли заметить, в том же "Списке ролей" есть категория "Другие части Финал Фентези", а список неканонов отдельно.
2. Раз в игре не было имени персонажа, а его называли как-то по-другому, значит по-канону это считается его "именем") Так же будет называться анкета персонажа и так же к нему будут обращаться в игре ну или как он сам представится))) И такой персонаж не исключается нашими правилами)

0

4

Доброго времени суток! Будьте любезны, придержите Ноктиса из FF ХV. Благодарю. :)

0

5

И ещё вопрос: по какому шаблону анкету написать?

0

6

Nocto
Добрый день. Роль Ноктиса придержана)
Шаблон для написания анкеты находится здесь - Анкета для канонов.

0

7

Ох, любимый фендом. <3
Процветания вам, лапушки, и активных игроков побольше :3

0

8

мимо-крокодил написал(а):

Ох, любимый фендом. <3
Процветания вам, лапушки, и активных игроков побольше :3

Спасибо на добром слове. А почему сами не регистрируетесь? Вот пожелали бы и сами свои пожелания в реальность воплотили.
Мы всех-всех хотим видеть, особенно когда фендом то любимый ^__^

0

9

Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста, у вас организация игры: кроссовер или кросс-форум? То есть, могут ли пересечься персонажи из, скажем, второй и десятой частей? А то словосочетание "неожиданным образом объединились" лично мне мало о чём говорит. Информацией делиться можно не только при личной встрече с глазу на глаз, тем более мирам, где уровень развития выше, чем в империи Паламеция.
В изменениях миров указаны только три из них, что же произошло с остальными? И как "объединение" повлияло на миры в целом? Все ли могут попасть из одного мира в другой, или же сие роскошь и доступна единицам?
Сюжет строится на "тёмном нечто" или на локальных каких-то событиях, проблемах? Во что вообще администрация предлагает играть на своем проекте?
Я прочитал, что на проекте локационно-эпизодическая система, но есть ли возможность играть только в эпизодах, например, полностью избегая локации?
Обязательна ли птица-тройка в постах?
Ну и последнее: какие персонажи мужского пола требуются на ролевую из II (если они вообще нужны) и VII частей? Я не про список свободных ролей, с ним я ознакомился, кого бы администрация хотела видеть на проекте для развития сюжета ролевой?

0

10

И Вам доброго времени суток)
На данной ролевой, персонажи из всех частей серии Final Fantasy могут пересечься в игровых локациях. Под серией имеются ввиду - игры и, непосредственно, новелла «На пути к улыбке» (+ не экранизированные), а так же Final Fantasy Advent Children. Такие серии как Kingdom Hearts и Final Fantasy Dissidia не могут быть рассмотрены, так как истории там весьма альтернативные и не всегда сходятся с канонами основных серий игр. Мы представили все эти миры в одной Вселенной. Каждая игра = одна планета. Перемещение между мирами  на космических кораблях, которые есть в играх.
Мы выбрали три наиболее популярных игры, которые в данный момент у нас и представлены. Возможно (и планируется) добавление других миров в локации, если наберется более 5-ти представителей с этих планет и они изъявят такое желание.
Теперь о девятом пункте наших игровых правил.
9. Игрок не может обладать сведениями, которые он получил в тех темах, где его персонажа не было, и никто из присутствовавших этих сведений персонажу не передавал. (с)
В данной формулировке подразумевалось, что отыгрываемый персонаж не может знать мысли или поступки игрока, который находится в другой части света и не придавал огласке свои действия. СМИ или “подслушанный разговор” (непосредственно указанный в посте) не относятся к этому пункту.
По поводу игрового процесса.
Для каждого персонажа определяется соигрок или несколько соигроков (пожелания учитываются) и прописывается квест. Квест может быть вязан с общим сюжетом ролевой или быть отдельной историей (где как раз таки будут локальные события/проблемы). Темное нечто, как и допустим Метеор из седьмой части, так или иначе коснется каждого игрока, потому как произойдут изменения в мирах, которые обозначены на нашем проекте.
Абсолютно все могут попасть в миры прописанные на нашей ролевой. Остальные же остаются для них относительной “темной лошадкой”, и какие изменения произошли после окончания основного сюжета пока не известно. Персонажи из других частей сами прописывают, каким образом они попадают на Рагнарок (космический корабль, который раз в месяц совершает исследовательские экспедиции с целью обнаружения других миров) и по какой причине они решили покинуть свои родные места.
Игровой процесс происходит только в локациях, если Вы любите эпизоды, то к вашим услугам всевозможные флешбеки и Ко, которые Вы бы хотели отыграть, но (!) не играть при том в локациях невозможно.
Птица тройка - обязательна.
Персонажи из II части пока не требуются на проект, а вот из VII в игре хотелось бы увидеть - Руфуса (если до завтра поста не будет, место полностью вакантно), Генезиса или Рива.

0

11

Доброго вечера, Вообще я хотел бы взять перса из седьмой части, но зацепился в анкете взглядом за одну деталь и теперь вопрос мучает - а Фрея из девятой части какой расы? оО Крыса? не поймите превратно, это не более чем любопытство

0

12

Доброго вечера и вам.
Фрейя - бурмесианка. Это раса антропоморфных крыс. В скором времени большая часть рас, которые существуют в мирах Final Fantasy, будут расписаны в особой теме.
Какой персонаж из седьмой части вас заинтересовал?

0

13

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Сэру Фэррон)

0

14

farron
Доброго времени суток. Роль придержана)

0

15

Доброго времени.
Придержите роль Светлого Императора. Анкета будет подана в течение суток.

0

16

Вайс
Доброго времени суток.
Мне не очень понятно, какую именно роль Светлого Императора Вы бы хотели забронировать?)
Матеус из II части? Но у него только светлая часть есть. Гешталь из VI?
В общем, мы очень ждем появления Императора в наших рядах)

0

17

...думал, ник скажет сам за себя.
Ладно. Тогда конкретнее - Weiss the Immaculate.

0

18

Вайс
Забронировано)
Я не считал Вайса императором, в этом и вышла заминка. Да и бесцветен он)

0

19

Рыжий полковник идиот, но он так и не понял, какой год играем))
Подскажите, пожалуйста, чтобы с возрастом определиться))
Буду благодарен))

0

20

Genesis Rhapsodos
Прошло два года спустя победы над Дипграунд. (с) Изменения в мире
Надеюсь, перед написанием поста, Вы прочитаете эту темку)
[2002, по НеоГайе]

0

21

Vincent Valentine
о, спасибо)) старость не радость)) все темки пересмотрел, а эту не нашел))
конечно, я все прочитаю, что вы))
спасибо еще раз)

0

22

Доброго времени суток! Не могли бы вы придержать на максимальный срок Беатрикс и Штайнера?

0

23

Девяточники
Здравствуйте. Роли придержаны на неделю, если понадобится больший срок, пишите сюда или лучше в аську/скайп)

0

24

А придержите Багряную Россо? :з

0

25

Фюрер в юбке.
Роль придержана)

0

26

Доброго времени суток) у меня к вам пара вопросов:
1)вам случайно не нужен Вэйн Солидор из фф12?
2)образ вашей игровой юны больше близок к первой части десятки, или ко  второй?

0

27

Здравствуйте)
1. Мы рады любому персонажу из частей Final Fantasy.
2. Согласно канону, образ Юны будет исходить из X-2 части, но с логичными правками под нашу ролевую))

0

28

не знаю туда пишу или нет, но мне выпадает какое-то странное окно, когда я сижу с мобильного. Пишет:

str >":40 - The Maker"
Выставлен неправильный формат Даты:
необходимый формат: 29.03.2011 1:50

Далее только кнопка Ок, которую надо нажимать не один раз.  Данное выпадение окна периодически повторяется.

0

29

Genevieve Evans
Будем решать вопрос)

0

30

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC