Про оригинальную игру:

В FF XV боевая система полностью поменялась. Вы управляете только Ноктисом, и Вам доступны четыре ячейки для экипировки оружия, щитов или магии. Бои теперь протекают без задержек, и Вам не придется ждать своего хода, чтобы атаковать.

Про наш форум:

При достижении 550НР Вы можете сразиться с саммоном и получить возможность его призыва в бою. Забронировать стража можно в теме "Саммоны". Также возможно вместо саммона получить уникальную способность.

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Vincent Valentine VK
ICQ 686 415 712
skype nunc.nomen.nescio
Ash Rise skype shiroisuzume
Seifer Almasy VK
Партнеры

The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity  Колесо Времени: Пути Узора ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Сайрон: Осколки всевластия
Грамельнн. История семи королевств Dragon Age: Rising
Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Игра Престолов. С самого начала
Социальные сети

Присоединяемся ^^

Вконтакте

Twitter

Facebook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Организационное » Предложения по развитию ролевой

Предложения по развитию ролевой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s9.uploads.ru/hYn9M.png
В данной теме участники могут написать свое предложение/пожелание по организационным моментам, игре и всему прочему, что может поспособствовать улучшению нашего форума. Администрация обязательно рассмотрит каждую идею.
http://s9.uploads.ru/hYn9M.png

0

2

Предлагаю вывешивать всплывающий список кто где играет и сроки по отписи постов. Так же предлагаю сделать доску почёта самых активных и доску позора всяких должников. *Скволл сегодня злой*

Отредактировано Squall Leonhart (29.06.2014 19:18)

+1

3

Squall Leonhart
Список кто, где и когда будет.
Самых активных тоже можно поощрять, а вот с доской позора не согласен, потому что это несет в себе негативный эффект. некоторые даже не смотря на постоянные пинки амс не могут зайти на фор.
Да и заставить вдохновить людей писать посты не смотря на реал и неписец - увы, мы так не умеем.

0

4

Vincent Valentine
С доской позора я пошутил, конечно. И гнать их отсюда тогда.

0

5

Я тут подумал - а почему нет таких статусных эффектов(негативных), как Zombie и Trouble? Битвы с ними будут идти гораздо быстрее)

0

6

Zell Dincht
Когда у нас появится 4 уровень, будет и обновление статусов.

0

7

У форума помимо группы в вк, есть ещё дайрики, твиттер и фэйсбук.
Есть у меня предложение возродить твиттер. Всё, что нужно будет, пару раз в неделю какие-нить прикольные втематичные высказывания от Вашего персонажа на 140 знаков. Можно что-то из постов, цитатника и флуда или даже из "жизнь так как она есть" и "биться головой тут". Так же это будет расшариваться и в другие соц сети форума. Думаю, это немного поднимет интерес к финалке в сетях.
Интересно такое?

0

8

Я тут подумала, может быть для более активного голосования на RPG-топе (если это вообще важно), придумать систему каких-то поощрений? Например, если игрок голосовал так, что его голос засчитывался в течении всего месяца, то выдавать 50 очков опыта, либо наградку, либо еще какую плюшку, способствующую прогрессу.

0

9

Iris Amicitia
Наградку и так дают)

0

10

Iris Amicitia
Квистис права, они и так есть. Я периодически лазаю и выдаю.
Просто нужно попинать меня, если уже пора получить какую-то наградку, а я ещё её выдал)

0

11

Vincent Valentine
А по поводу различных кубиков и бабочек. Я так понимаю, они дают дополнительные голоса -  0,2; 0,3 и т.д. от голоса за 1 предмет. Как их нужно использовать, чтобы поднять рейтинг форма? ._.

0

12

Iris Amicitia
Вот этого я в душЕ не понимаю..
Может ЧаВо посмотришь по этой теме? https://top.roleplay.ru/faqshop.shtml#fsh01
Или у них же на форуме можно спросить.

0

13

Iris Amicitia, совершенно верно, такие предметы дают дополнительные голоса, но только на неделю, после чего обнуляются.

Чтобы сделать подарок форуму, нужно найти на кого он зарегистрирован в топе (в нашем случае это, похоже, Винсент), зайти в профиль этого человека и там вы, проскроллив, увидите подпункт "Подарите данному пользователю" в котором будут отображены все доступные для дарения предметы в вашем инвентаре. Нажмите на один из них, подтвердите и вуаля.

0

14

Ravus Nox Fleuret
Я уже разобралась, спасибо)

+1

15

Не знаю, может, когда-нибудь такое уже практиковалось и от этого почему-то ушли, но что если добавить возможность покупки обычной магии в магазине за очки опыта?
Просто на 1 уровне ещё не так сложно собрать всю магию. Но вот уже на втором, когда тебе нужно ещё и прокачать старые умения, задача значительно осложняется. Получается, что первую ощутимую пользу от повышения уровня ты получаешь только через месяцы. А так ты что-нибудь с нового уровня мог бы купить сразу за очки, если они, конечно, есть.

Отредактировано Quistis Trepe (14.06.2017 05:00)

0

16

Quistis Trepe написал(а):

Не знаю, может, когда-нибудь такое уже практиковалось и от этого почему-то ушли, но что если добавить возможность покупки обычной магии в магазине за очки опыта?

Не практиковалось и не предполагалось)

Но вот уже на втором, когда тебе нужно ещё и прокачать старые умения, задача значительно осложняется.

Добывать новую магию и прокачивать с прошлого уровня можно одновременно.

так ты что-нибудь с нового уровня мог бы купить сразу за очки, если они, конечно, есть.

Если добавлять такую опцию, то в большинстве случаев игрок добудет магию позже.
Например: будет стоить 1 магия 300 очков опыта - это либо прохождение 6 миссий, либо 3 отыгрышей ЗБ/ау/личные эпизоды, либо 2 сюжетных эпизодов. В любом случае игрок потратит больше времени на получение этих очков опыта для покупки, нежели на 1 миссию за эту магию. (особенно если учесть, что в миссии Вы играете с шустрым Сейфером, а в других эпизодах игроки могут быть более медленными по отписи)

+ есть опция купить магию с прошлого уровня за 1000 оо.

Это выгодно только тем, у кого излишек очков опыта, но есть ещё уникальная материя/магия, которую можно получить исключительно за очки опыта, в отличии от обычной магии.

Сделать такую опцию можно, но её плюс скорее всего отобразится на 1-2 игроках, не более.

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Организационное » Предложения по развитию ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC