Про оригинальную игру:

В Final Fantasy XV есть два уровня сложности - Легкий и Нормальный. Между ними можно свободно переключаться. Подобная возможность была введена в игру на основании отзывов о Final Fantasy XV Episode Duscae. На легком уровне сложности на помощь игроку может придти Карбункл и воскресить Ноктиса.
В оригинальной версии Final Fantasy на NES, Летающая Крепость, хранившая Кристалл Ветра, находилась не на небе, а на орбите планеты.

Про наш форум:

Группа форума в Вконтакте "World of Final Fantasy".

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Отзывы приветствуются!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Seifer VK Инквизитор миссий
Страж порядка на Безымянной планете
WoL VK Страж порядка на планете Гайя
Quistis ЛС Страж приёмки анкет и акций
Selphie ЛС Вечный двигатель развлечений
Золотое Блюдце и конкурсы
Ash Rise skype
shiroisuzume
Мастер кода и вёрстки
Партнеры
The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Сайрон: Осколки всевластия
Игра Престолов. С самого начала
DRAGON AGE: FINAL ACCORD

Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого
Баннеры
Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Развлечения » Жизнь так, как она есть

Жизнь так, как она есть

Сообщений 841 страница 864 из 864

1

Здесь можете написать про свое настроение, дела и то, что творится в Вашего голове в данный момент.
Слова, фотки, арты, музыка, каракули. Все, что выразит то, что ощущается Вами сейчас максимально верно.

0

841

Трындец, мост в центре города - https://www.instagram.com/p/BlBrV_5nReW … =chitaru75

0

842

Хоспади, где взять время на все то, что мне нужно/интересно/хочется?

Впихните в сутки еще 24 часа, чтобы я успевал намотать километры на велосипеде, порисовать и прочитать все то, что хочу...

0

843

Перековал на работе меч на орало. От слова "орать".

0

844

Что за книги в последнее время нахожу? Почему то кирпич, в котором и через сто страниц ничего не происходит, то вывих мозга >_<

0

845

Фанфики по ЗВ - наркотааа, особенно в час ночи перед понедельником. Сейфер, иди спать, дебил

0

846

Хочу взять свои мозги сейчас и инсталлировать в себя 20-летнего.

0

847

Иногда в выходной совершенно некуда себя деть... и тогда понимаешь, что выходной же, эти несколько часов без важных дел можно потратить просто на то, чтобы прийти в себя...

0

848

Сенсорный рай - это момент, когда мигрень заканчивается, и ты понимаешь, что опять способен жить, дышать, существовать, видеть и все такое.

Нет большего кайфа в мире, остальное даже рядом не стояло.

0

849

Потуплю ещё денёк. Сегодня мне слишком хорошо, чтобы что-то делать.

0

850

*

Бляяяяя. Как же хорошо целых 14 дней не думать о работе и исключительно тюленить и развлекаться.

+2

851

Здравствуй, ранний ноябрь. Шторм, ливень, блэкаут.

0

852

Снег!

+1

853

Не будь я многозадачным, давно б кони двинул от количества стресса.

0

854

На работе настолько холодно, что, даже сидя в пальто, мои замерзшие пальцы отказываются стучать по клавиатуре..  :confused:

0

855

Осень, отпусти.

0

856

Когда очень долго лажаешь в готовке, да и вообще руки-крюки, а потом таки получается что-то путное...  Воистину радость!

я у мамы кулинар

Та-даам вок
http://sh.uploads.ru/G5Lnr.jpg

0

857

"Ты идешь по жизни легко..."

0

858

Ноябрь. Дождь, кладбище военного мемориала, вино и поминальные свечи.
Я знаю, где свернул не туда, и буду жить с этим всю оставшуюся бесполезную жизнь.

0

859

Heaven is a lie

0

860

Спустя много лет я осознала, что это в зеркале у меня шрам справа, а люди видят его слева... Мое виденье себя уже никогда не станет таким, как прежде  :confused:

0

861

Somnium

А что если для развития форума по финалке всего-то лишь нужно устроиться на работу к Скверам и всячески продвигать развитие финалок? Тогда можно было продвинуться выше по карьере, дать пинка одному из продюсеров или целому отделу разработчиков!!! Выдать им всю статистику по финалкам, все kpi по играм, всё-всё, что касается их прибыли и проданных проектов, выдать все свои наработки и предложения для развития покинутого фандома. Можно было бы сделать так много, если быть там. А твои письма скверам, как юзера, остались без ответа - это ли ориентированность на пользователя?
И сегодня, смотря на вакансии Скверов в Японии, сидишь и ругаешь себя за прогашенные знания инглиша и полное нулевое образование в геймдеве. А ведь, всего лишь, вместо развлекалова и ночных похождений по мероприятиям, можно было учиться. Хоть учиться никогда не поздно, но через пять-десять лет, будет ли это интересно? Да будет конечно же! Только начнёшь ты опять с малого, просрав значительную часть своей молодой и активной жизни на работу на дядечку не по профилю.
Такую же огромную роль играет и страх. Страх сдвинуться с места, вновь поменять город или даже страну, стать ещё на десяток часов полёта дальше от своих родных и любимых и всё для своего эгоистичного "хочу". Я "хочу", а ведь оно важно для твой реализации.
Замкнутый круг, где у тебя минимальные возможности развиваться при постоянной работе, а со временем появится ещё десяток стягивающих удавку на шее факторов. И ты осознаешь, что никогда не поживёшь и месяца в своё удовольствие. Разве что в коме.

0

862

Снилось, что я сливаю три порции эспрессо в одну чашку.

Это все, что нужно знать о моем ноябре)

0

863

Чем дальше в жизнь, тем больше лицемеров.  :suspicious:

0

864

Устал за этот год до состояния "не могу встать утром".

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Развлечения » Жизнь так, как она есть

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC