Про оригинальную игру:

При написании «One-Winged Angel», главный композитор игры FF VII – Нобуо Уемацу – часто прослушивал композицию русского музыканта Игоря Стравинского «Весна священная».

Про наш форум:

Появились вопросы по системе боя? Загляни в тему "FAQ по система боя". Если нужного ответа не нашлось, спрашивай там же или напиши вопрос в личку админу.

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Vincent Valentine VK
ICQ 686 415 712
skype nunc.nomen.nescio
Ash Rise skype shiroisuzume
Seifer Almasy VK
Партнеры

The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity  Колесо Времени: Пути Узора ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Сайрон: Осколки всевластия
Грамельнн. История семи королевств Dragon Age: Rising
Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Игра Престолов. С самого начала
Социальные сети

Присоединяемся ^^

Вконтакте

Twitter

Facebook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Развлечения » Биться головой >тут<

Биться головой >тут<

Сообщений 1 страница 30 из 453

1

Страдаем и сокрушаемся тут.
Мир - тлен.
Жизнь - боль.
Тщетно бытие.

0

2

Аааааа, как это пятница???!!! *делает вмятину в дубовом столе по форме своего лба* Почему так быстро?

0

3

/*делает форменую дыру в столешнице в виде своего тейбла*/
Едрен батон! Я тут мучаюсь уже полгода, не знаю что посмотреть!!!
Так еще Иназума кончилась, у меня вообще паника!!!
А тут я внезапно захожу в раздел меха и до меня плавно долетает,
что я столько аниме пропустил т___т
/*делает вторую фирменую дыру рядом с первой*/
Мне же теперь их всех смотреть не пересмотреть т__т

0

4

*с разбега долбается башкой в стенку и застревает в сделанной дыре, даже не пытается вытащиться оттуда*
Я фидер....

Отредактировано Snow Villiers (15.04.2014 09:21)

0

5

АААААА!! Адоб! Почему ты такой вредный! Почему мне обязательно нужно закрыть ФШ, чтоб установить Премьер Про!! Ты же все равно будешь закидывать меня спамом и обновлениями! Имей совесть!

0

6

А я бы всю контору Microsoft об стенку... С момента появления 8-ки я их очень "люблю". А сейчас прям активно. Б**. Хули все эти нововведения? Где теперь всё искать?! С*ки!

0

7

Да, восьмерка периодически головная боль, но не прям так чтоб убиться. Больше всего раздражают обновления - это для меня кошмар.

0

8

Vincent Valentine
Которые чуть ли не через день? О, да.
И я хочу не убиться, а покалечить некоторых. Почему я из-за них себя нубом чувствую?

0

9

Squall Leonhart
Да, от которых комп специально начинает подвисать, чтоб ты пошел его перезагружать, чтоб просидеть втыкая в монитор с надписью загрузка обновлений или как оно там с полчаса потом.
У меня сегодня утром только так было, вот я "любил" майкрософт и каждый их отдел в частности..
Я когда восьмерку купил, быстро привык, может дня за 4.. Так что привыкнешь.. Правда потом я имел глупость обновить на 8.1 и у меня полетела половина не лицензионных программ, тогда я "любил" всех кто попадался на глаза..

0

10

Vincent Valentine
Во-во. Знакомо. Но это вроде как отключить, наверно, можно.
Я ноут новый приобрёл с год назад с этой восьмёркой. Только более-менее привык, так у него полетело железо. В гарантийке поменяли материнку и переустановили систему. Теперь с наличием учётной записи админа у меня нет этих прав, в управлении отсутствует оснастка "локальные пользователи и группы", стандартными средствами её не добавить и плюс я понятия не имею куда устанавливаются программы по умолчанию (особенно хакнутые и в полностью в автоустановке). Как в чёрную дыру. А вот с обновлением до 8.1, как ни странно, проблем не было.

0

11

Squall Leonhart
Я в конце августа купил. тьху-тьху с железом все было норм. Я определился с моделью, а такая осталась одна в городе. Но пока все норм.
Говорят, что можно отключить, только потом реально траблов с системой не оберешься, в этом я почему-то уверен. Да и саппорт может куда-то деться. Что тоже не желательно в случае чего.
Ну, если у тебя не вылазит стандартное окно установки, где ты указываешь путь для проги, то они автоматически должны все устанавливаться в програм файлс, более новые в х86, а постарее просто в программ файлс. И кажется еще можно найти через установка/удаление файлов..

0

12

Vincent Valentine
Надеюсь, что в будущем у тебя с железом и не будет проблем. И она что, настолько популярна, что одна в городе осталась?
И вот у меня те же подозрения. Поэтому пока изучаю, ничего толком не меняя.
Я тоже думал, что туда. Но нет. Хотя в тырнете нашёл подсказку, что в каталог Adds (вроде так) они устанавливаются обычно. Что тоже через программ файлз. Но! Чтобы туда зайти у меня должны быть права доступа, а их нет. Потому что я админ без прав. (Вот где впору убиться головой о стенку!) А чтобы настроить эти самые права, то надо настроить учётную запись, через "локальных пользователей", а этой оснастки тоже нет. Опять же гугл подсказал, что можно её добавить через меню "файл" того же "управления компьютером", да только меню у этого "файла" какое-то ограниченное и всяких добавлений оснасток не включает.
В "Установке/удалении" тоже нет. Но самое интересное, что до поломки я ведь ставил ту прогу. Она даже как-то среди приложений отображалась и комп ещё поругался, что эта версия пиратская, нельзя так. Но работать с ней не запретил. Я не помню, может я как-то ещё с бубном плясал, что всё получилось тогда.

0

13

Squall Leonhart
Та я не знаю, что так/не так с этой моделью. Она тонкая/легкая/удобная и достаточно мощная, да и цена приемлема была, вот видимо и раскупили.
Ну, гугло точно тебе поможет)) Да и ты сам разберешься, я в тебя верю) Либо опять в сервис центр с разбором полетов..

А теперь крик души! Мозги!!! Пожалуйста, дорогие мои, работайте!!!

0

14

*всё ещё башкой в той дыре, которая была сделана ранее*
я бессовестное хамло и варвар неотёсанный!
я только могу истерить и бугуртить!
мене надо изолировать в дурку

0

15

Vincent Valentine
А что за модель-то? Даже интересно стало.
И, конечно, разберусь. Сервис.центр это крайний случай.

И как, помог "крик души"?))

Snow Villiers
Оставь дурку в покое. Там своих психов хватает.

0

16

Squall Leonhart
Я тут короче о*****ел.. мягко говоря.. пошел смотреть ссылку на мой ноут, а тут.
http://hotline.ua/computer-noutbuki-net … u3c-a05ru/ но блин, это мой ноут. только я покупал его почти вполовину дешевле...

Крик души не оч помог, но все равно я работал, да)

0

17

Vincent Valentine
Если я правильно перевёл гривны в рубли, то он сейчас у вас почти 28000 стоит. А у нас 18550. Чего-то подозреваю, что всё это из-за того бардака, что у вас сейчас в стране происходит.

Может в следующий раз повезёт. Не отчаивайся.

0

18

Squall Leonhart
Хмм.. странность. Я был уверен, что когда отправлял ссылку он стоил 9-ть тысяч.. пофиг
Да, сейчас на Ваши рубли - это 28 тыс., а покупал я его где-то за  23-24 тыс.
А про бардак, да.. тут страшне...

Повезет, во всяком случае надеюсь..

0

19

Vincent Valentine
Ты в гривнах отправлял, а я в рубли перевёл. Так-то да. 9 с лишним, но в гривнах.
Блин, чего-то у вас цены итак были завышены, так ещё больше поднялись.

0

20

Squall Leonhart
Кризис ёпта)))

0

21

Vincent Valentine
У кого (страны или тебя)?

0

22

Squall Leonhart
В стране.

0

23

Vincent Valentine
Хоть кто-то сказал так как есть. А то кого не спрашиваю с вашей страны, так "всё нормально".

0

24

Squall Leonhart
Потому что мы привыкли так жить. И когда постепенно становится хуже - этого особо не замечаешь.
Да и в России я бы не сказал, что все так круто, но все же не так хреново, как у нас сейчас. Страна разваливается на куски. И это страшно.

0

25

Vincent Valentine
Ну, так да. С внешней политикой у нас всегда было лучше, чем с внутренней. А у вас сейчас ж... творится, это да.

0

26

Squall Leonhart
Усе, тема, конечно, подходящая) но пора заканчивать грузиться по этому поводу)

0

27

Vincent Valentine
Я тоже давно так думаю.

0

28

*выскреб-таки башку из стенки и бьётся лбом теперь не так сильно об цельную стенку рядом с дырой*
хочу домоооооой...
а ещо полтора часаааааа....
мне тосклииииво....
я не могу поскакаааааать, а тут места мааааало....
хныыыыыыыыыыыыыыыы......Т_Т

Отредактировано Snow Villiers (18.04.2014 16:44)

0

29

*сонно зевает, не убирая голову от выемки* Завтра. Все завтра. Имею право полениться один день.

0

30

Ни дня без музыки, ни дня без поисков оной; вот где настоящая зависимость.

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Развлечения » Биться головой >тут<

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC