Про оригинальную игру:

Именно Мог из FF VI был первым игровым персонажем-муглом во всей серии игр. Кроме того, он - первый мугл, разговаривающий на человеческом языке, и этим он несказанно удивляет героев, когда благодарит их за свое спасение.

Про наш форум:

Группа форума в Вконтакте "World of Final Fantasy".

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Отзывы приветствуются!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Seifer VK Инквизитор миссий
Страж порядка на Безымянной планете
WoL VK Страж порядка на планете Гайя
Quistis ЛС Страж приёмки анкет и акций
Selphie ЛС Вечный двигатель развлечений
Золотое Блюдце и конкурсы
Ash Rise skype
shiroisuzume
Мастер кода и вёрстки
Партнеры
The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Сайрон: Осколки всевластия
Игра Престолов. С самого начала
DRAGON AGE: FINAL ACCORD

Рейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлого
Баннеры
Fables of Ainhoa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Развлечения » Цитатник

Цитатник

Сообщений 211 страница 240 из 241

1

http://s9.uploads.ru/hYn9M.png
Лучшие и самые запоминающиеся цитаты из постов наших игроков. С указанием на пост игрока (ссылка или локация). Или просто относящееся к Финалке ^^
http://s9.uploads.ru/hYn9M.png

0

211

Только продрал глаза, а тааааам... хD

Gilgamesh написал(а):

Охота за преступниками, дело сложное и опасное. И чем дальше ты заходишь в глубинку, тем опаснее становятся твои цели. Но порой, они превосходят твои ожидания. Ирвин Киннеас, мошенничество, порча частного имущества, множественные нарушения порядка в нетрезвом виде, многоженство, убийства в состоянии мертвецкой пьяности. Казалась бы, что тут может быть неожиданного.  И все же, он смог, прямо с порога, почти в неглиже, признавшись великану в любви. Нет, Гильгамеш был прогрессивным существом, и признавал современные веяния. Но не был готов стать их частью.

0

212

Selphie
Я вообще планирую его нарядить в футболку с Лагуной 😏

Seifer
А себе с ВоЛом))
Из диссидии

Selphie
Блин
Он такой там няш
ВоЛ, я буду твоей дамой сердца!

Quistis
ВоЛ, малахит наших сердец

Selphie
Он слишком прекрасен, чтобы снизойти своим благословением и одарить любовью скромного СииДа

Seifer
ВоЛ там, походу, чаем подавился

Selphie
Сидит, медленно умирает
Тянет руки к компу в агонии
И медленно сползает на пол, хрипя и дрыгая ногами

Seifer
Его спасёт только любовь

Warrior of Light
Во имя Света, мне даже делать со своей стороны ничего не надо.

Quistis
Угу, за тебя всё сделали)
Можно просто всегда пить чай))

Selphie
Я вышлю адрес загза по смс

Warrior of LightL
А то идёшь там. бары рейдишь, оставляешь там круглые суммы, а тут какой-то мужик мимо прошёл и всё насмарку.

Seifer
😆
Цветочки даришь

Quistis
А ведь, что нужно было? Только доспехи, рогатый шлем и сурьёзный взгляд
Вот он суповой набор "Идеальный мужчина"

Warrior of LightL
А стоит шлем ещё снять, так ваще.

Quistis
Ты, главное, снимай медленно, а потом чуть тряхни волосами

Selphie
Не чуть

Quistis
как в рекламе шампуня

Selphie
Тряси так, чтоб искры летели

0

213

Selphie
ВоЛ, если ты не отпишешься, я узнаю у Сейфера твой ip, вычислю адрес, приеду, свяжу, сниму доспех и женю на себе.

0

214

Утро после ночи в отеле, Сейфер в загрузе "о Хайн, что она подумает и скажет, когда проснется". Мысли Квистис:

Quistis Trepe написал(а):

У него должен быть эликсир.
Или на худой конец аспирин.

хD

0

215

Прощай, Гильгамеш :D

Selphie
😑
Надо отнять меч у Квистис и подкатить к Гоше
У него много рук

Selphie
Это ж и готовит и гвоздь забьет и полы помоет одновременно
Как шампунь-бальзам-кондиционер, только лучше

Selphie Tilmitt написал(а):

О, Гоша! Взгляд твоих суровых глаз
Прожег во мне дыру сейчас!

Поздно! Ты ж как блендер с 6 насадками - мечта домохозяйки!

0

216

Reno написал(а):

Сходил на «Последнего джедая»... Лучше бы не ходил вовсе. Увидеть своими глазами, как в гроб одной из самых узнаваемых франшиз так откровенно заколачивают гвозди...

Сходила на корпоратив. Лучше бы не ходила вовсе. Как последний гвоздь в гроб одной из самых популярных новогодних франшиз.

Сходил домой. Лучше бы и не ходил вовсе. Как последний гвоздь в гроб на 30 лет сна.

+1

217

Kuja написал(а):

Заклинатель сухо произнес заготовленную фразу и из облака тьмы, что вокруг мага нависала непроглядным куполом, вырвались три луча черной энергии, бьющие не по телу врага, а по душе его, изматывая её тем самым и истязая, обрекая на агония и муки, чьё вместилище лишь тьма, чьё вместилище теперь её душа.

хD это талант)

0

218

Про ЗВ игру, но кааак звучит в устах Алмази xD

Seifer: все, не могу больше по этой мусорке шариться

0

219

Про оружие ВоЛа в Диссидии. Страшнааааа...хD

Ultimecia
новая махалка для ВоЛа
это солнечный меч :D
sun blade который

Warrior of light
Ну его хотя бы менее наркоманским сделали.
А то оригинал совсем атас с этой звездой на конце лезвия.
Таким разве что пиццу нарезать по практике

Seifer Almasy
или воткнуть, намотать и медленно вытягивать кишки
крипота

Warrior of light
Более упоротую версия фламберга?)
Причем оружие, которое в средневековье забанили за жестокость
Ибо раны атас

Seifer Almasy
волнообразный двуручник вообще само по себе уже жесть
порежь врага на ленточки с потрохами

Warrior of light
А тут ещё и это
Чтобы вообще во все стороны

Seifer Almasy
ХРЯСЬ - и ты видишь весь богатый внутренний мир врага
хd

Warrior of light
Оружие для "i am done with your bullshit"
Там единственное что, оно может быть с фотонный подогревом, чтобы не приходилось потом после каждой битвы чистить округу круглыми сутками.

0

220

А что, вероятно хD

Sephiroth написал(а):

жизнь окончена, можно идти, падать на меч.

Думаю, Клауд в который раз с радостью поможет)

Sephiroth написал(а):

Сначала ему придется выслушать все мои накопившиеся финальные монологи антагониста. Боюсь, он первым вскроется.

0

221

Из старенького

Вы бледны, моя дорогая. Так не пойдет, если мы собираемся засиживаться допоздна, позвольте мне быть бледным за нас обоих.

0

222

Sephiroth написал(а):

Хочу трех рабов и рыжего эльфа. И фемэйл-клон себя.

О, кажется, я знаю, что буду просить у папы на следующее Рождество.

А папка как всегда подарит тебе новые возможности. Вторую голову там прикрутит.

0

223

Голодающие на форуме:

Quistis
Хочу играть Квиной😂
Чтобы можно было съедать всех)
О, я придумала, взять роль Квины и поехать в Семёрку

Seifer Almasy
интересно, какую фигню можно выучить, сожрав сефирота?

Quistis
Мол гастрономическое путешествие Квины продолжается
Привет Женова
Какие вкусные клетки
Скорее всего ту же, что и, сожрав Генезиса, Анджила, Неро и Лукрецию

WoL
Через месяц Квина доедает Омегу...

Quistis
Можно съесть Лукрецию)))
Интересно, Винс за такое по шее надаёт?)
Она же там самоубийццца всё хотела
Но бессмертна из-за клеток того самого существа

Selphie
Страшные вы люди

Quistis
Ну, а что?
Лежит и страдает где-то
А тут Квино её съело

0

224

Angeal Hewley написал(а):

халявной шинровозке в редуктор не смотрят

0

225

Scarlet написал(а):

- Хочу! - холодные глаза тут же загорелись огнем, -хочу сделать оружие, что бы еще лучше чем алмазное, и больше и надежней, что от одного его движения все содрогались,

...и печеньку)

0

226

Scarlet написал(а):

Женщина поправила выбившуюся светлую прядь, в красной, залихватски повязанной косынке, она олицетворяла лучшие плакаты "Ударникам Шинровского движения", или "подними Неогаю", пожалуй для плаката "а ты записался в СОЛДЖЕРЫ", ей все же не хватало суровости.

+1

227

Gilgamesh написал(а):

И казалось бы, все хорошо. Но глянув в очередной раз в синеву небес, великан осознал всю тщетность бытия. Ведь прямо сейчас, над всей этой мирной картиной сельской жизни, летел объект сильно напоминающий те самые плоские камушки, что любят бросать дети и считать сколько те проскочат по воде. А прямо под его дном висела, не понятно как, настоящая корова. Хрестоматийная и мукающая в страхе. И пока боец ошарашено глядел на все это действо, эта парочка скрылась в закате.

Aranea Highwind написал(а):

Итак, картина, достойная обложки какой-нибудь книги о героях древних легенд: величественный закат, не менее величественный сияющий золотом каньон, мощного вида парень в доспехах. Мимо, весело удаляясь в закат, летит большое мигающее фрибси с коровой...

Gilgamesh написал(а):

Если честно, боец уже начал ощущать, что вся эта ситуация с тарелками и блюдцами, его начала интересовать. Особенно, то, зачем этим ребятам, в той плоской штуке, корова. А еще, сколько людей сегодня пожалело что не взяло с собой зонт, или шляпу по шире не надело. Но, первое все же больше.

Мне просто нравится эта миссия хD

0

228

Warrior of Light написал(а):

- Хорошо, хорошо, расскажу, а то вы энтий народ до смерти перепугаете. Не водилось тут отродясь ни гигантов в красном, ни мальцов в разукрашенной одежде и пищалей. Ночь переждать? Тута вы все либо покормите клопов, либо надолго не выйдете из кутузки за, как ентего, "нарушение общественного спокойствия" хе-хе. И вообще, железками своими махать не устаёте, а ночь подождать не в силах?
- ... Спасибо, достаточно. Дальше мы сами.

В слезы)

Отредактировано Fran (21.03.2018 20:12)

0

229

Scarlet написал(а):

Пошарив по карманам комбинезона, и в руках появилась запрещённая пионерам шинровских отрядов, красе всего Мидгара, пачка "метеор" крепких,  без фильтра папирос, что покуривали грузчики на привокзалке, у которых через всю грудь шла татуировка "Шинра- отец родной"
-Знаешь, а ты мне даже  нравишься,  -  в порыве откровения произнесла Скарлет, - такая же упертая дрянь как и я. Но тут извини либо ты либо я. На танцы с Руфусом обычные девчонки не идут,- и затушила бычок о корневище растения.

0

230

Gilgamesh написал(а):

- Эх, похоже выхода нет.
С еще большей усталостью сказал бывший злодей вскидывая нагинату.
- В общем, узрите. Перед вами великий и непобедимый Гильгамеш, мастер меча, гений магии, сокрушитель армий и далее и далее.

0

231

Cissnei написал(а):

- Как насчет просто пойти и постучать? – предложила она.
«А идеале куском пластида в дверь».

+1

232

Я тоже так хочу!

Можно я буду играть Некроманта, который поставит раком весь мир, маскируясь под главного алкоголика королевства?

0

233

Вкшный паблик внезапно порадовал)

приходишь как-то в ролевые
а там лишь боль кишки и кровь
яой хентай омегаверсы
и милый славный добрый винс

+2

234

Reno написал(а):

По-настоящему великие злодеи могут перевести престарелую женщину через дорогу, но сделать это так, что за их голову тут же назначат награду.

Тёмный властелин даёт мастер-классы)

+1

235

Вызвало красивый отклик

Reeve Tuesti написал(а):

поэтому сейчас их разговор принимал именно такой прямой, тяжёлый, оборот. Без увиливаний, без танцевальных па на паркете бальной залы.

0

236

Seifer Almasy написал(а):

Воду из ботинок Сейфер нагло вылил за окно, уронив затем обувь рядом с курткой;

Так и представляю два компактных озерца у Алмази в сапогах, где там русским сказкам)

+1

237

Прекрасное, ящитаю)

Warrior of Light написал(а):

на вопросе, зачем он покидал Эстар в первую очередь, Воин Света принялся рассказывать всю историю целиком. Надзиратель спокойно слушал рассказ о том, как восьмого марта двое инопланетян, завидев неопознанные маркировки на карте через магический кристалл, выдвинулись к ближайшему месту и нашли портал в иной мир, который, как оказалось, был одноразовым и занёс их прямо посередине песчаной бури, от которой их спас местный абориген, однако за ним была погоня из бандитов-ящеролюдов, с которыми пришлось сразиться в целях самозащиты, после чего, утром девятого марта, к ним вышла напарница аборигена с кроличьими ушами, однако вскоре после этого прямо в их укрытии открылся нестабильный портал, который перенёс подозреваемого и женщину-кролика в окрестности Тимбера, где они сели на поезд до Горизонта Рыбаков, провели там бессонную ночь, и утром десятого марта поехали в Эстар, искать "потерянных" товарищей и попросить помощи для гостьи поневоле и в нахождении того мира за порталом, Ивалиса. После чего ведущий допрос попросил сделать глубокий выдох в трубку-устройство и дать пробу крови из пальца.

0

238

Продолжаем хд

Fran написал(а):

Жажда истины вела к двери.

0

239

Про сюжетный эпизод, где Warrior of light и Fran попали в тюрьму Эстара.

Seifer:
Фран, я тут читаю эпизод
вы чот там просто забухали на 8 марта, и, как два синих инопланетянина, вывалились в ближайшую канализацию "одноразовым порталом" хд

Fran:
Мы два интеллигентных алкоголика из культурной столицы. И мы не бухали 8 марта, а отдыхали, растягивали, так сказать, праздник. 6-го начали отмечать (или я) , 7-го подкрепили состояние, 8-го вновь выпили за женскую красоту. Удивительно, что вообще дошли до Эстара. Теперь вот и сидим в обезьянке.

0

240

Миссия с Ультросом

Vincent Valentine написал(а):

Остановившись на песке, ровно напротив противника, турк задумчиво позвенел материей в штанах, пересчитывая шарики.

почему я сначала думал, что это написал Рено хд

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Развлечения » Цитатник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC