Про оригинальную игру:

Гарланд - живая петля времени, как и Ультимеция.

Про наш форум:

Одна из самых важных тем форума - "Игровое время".

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Vincent Valentine VK
ICQ 686 415 712
skype nunc.nomen.nescio
Ash Rise skype shiroisuzume
Seifer Almasy VK
Партнеры

The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity  Колесо Времени: Пути Узора ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Сайрон: Осколки всевластия
Грамельнн. История семи королевств Dragon Age: Rising
Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Игра Престолов. С самого начала
ЭЛРАМ
Социальные сети

Присоединяемся ^^

Вконтакте

Twitter

Facebook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Развлечения » Цитатник

Цитатник

Сообщений 151 страница 180 из 214

1

http://s9.uploads.ru/hYn9M.png
Лучшие и самые запоминающиеся цитаты из постов наших игроков. С указанием на пост игрока (ссылка или локация). Или просто относящееся к Финалке ^^
http://s9.uploads.ru/hYn9M.png

0

151

Warrior of Light написал(а):

соперник мог спокойно вызывать огонь, лёд... и прочее

"...мог спокойно вызывать огонь, лед, шлюх, курьера с пиццей, души с того света..."

простите, не удержался)

+1

152

Куджа под берсерком хDD

Kuja написал(а):

Перед глазами Куджи стоял мужчина с резкими чертами лица, замазанный кровью и гарью, держа в руках увесистый М-60. Он что-то кричал и аристократ его слушал, отчего-то понимая, что его просят зачистить дот, с которого ведётся прицельный огонь орудий вьетконговцев. Кто были такие вьетконговцы и почему их нужно было убивать голыми руками чародей не знал, но понимал, что в этом деле поможет старый добрый боевой нож, возникший из ниоткуда… правда очень со стороны напоминающий щепу от ствола подорванного дерева.
Куджа скрытыми перебежками под вражеским огнём нырял то за одно дерево, то за другое. Понимая, что эти чёртовы нипы не отступят и будут продолжать стрелять, воитель с ножом в руке бросился на дот и – о чудо! - остался жив, а так же нанёс серьёзную рану всему запасу снарядов противника, а именно… разбил все горшки на подоконнике…. Как это вообще произошло и что делать дальше? Посмотрим.

+2

153

Gilgamesh написал(а):

Провал казался глубоким, но что глубина пред величием бывшего генерала Эксдеса? Правильно, ничто.

...хD

0

154

Про Клауда.

Vincent Valentine написал(а):

Клауд, Клауд. Вечно он сбегает от девушек."

Про Винсента)

Yuffie Kisaragi написал(а):

«А может, он просто задремал с открытыми глазами, всё-таки возраст уже не тот…» - Ёрзая на стуле в нетерпении, размышляла Юффи.

0

155

Чёт смешно

Seifer Almasy написал(а):

Quistis Trepe
А вот попадется тебе когда-нибудь монстр с absorb: Bio, и будешь его четыре хода лечить... хD

+1

156

Фраза сделала мне день)

Quistis Trepe написал(а):

Я любила играть ботаником. Один раз я вырастила целое поле конопли и свалила вину на повара, его забрали в тюрьму)

+1

157

Рухнув на землю от внезапной слабости и задумчиво пересчитав шишки на ближайшем пригорке, Квистис пробормотала себе под нос что-то вроде:
-Эластоида тебе в задницу, скотина.

А она может быть маньячкой хD

0

158

Свет. Тьма. Томатный сок. И объединение.

Когда я уходил, у администрации не было раздвоения личности.

Тогда лучше больше не уходи, вдруг их станет четыре)

И сформируют они Воинов Форума, и начнут путешествовать по площадке. нанося добро и справедливость безо всякой жалости...)

Во имя Луны и святой Инквизиции)

0

159

Gilgamesh написал(а):

- Слушай, не отдашь мне свой меч?

- Ну... он мне, как бы, нужен.

Фееричный диалог.

0

160

Если бы можно было, я бы и поделился.

Iris Amicitia написал(а):

Просто раздевайся.

o.O

0

161

Kuja написал(а):

единственная надежда, что его не узнают, это либо спрыгнуть вниз, либо укрыться в ближайшем доме. И да, лучше б узнали или лучше б упал, потому как войдя внутрь чародей увидел, как клетка под ногами открывается, а удивлённый покупатель и продавец смотрят на то, как мужчина с аристократичной внешностью и перьями в голове падает вниз.
Бум и ты уже на арене и, как на зло, перед глазами абсолютно незнакомая тварь.

О даааа, эта лавка в Трено...)

0

162

*вздохнул*
и как тут сохранить рассудок, читая миссии?..

- Ой! – пискнула Амицития свою популярную сегодня фразу и пшикнула в демона из распылителя святой водой

Kuja написал(а):

Черный маг на то и черный, что милостыню не подаёт.

- Не подходи!
- Не подхожу.
- Тебя послали убить нас всех?
- Никогда о вас раньше не знал. Вы сделали что-то, чтобы заслужить подобную участь?

Gentiana написал(а):

Камни с грохотом полетели прочь, грозя прибить на фиг к земной тверди.

+3

163

Ирис:

- Даже форум лежит, а я нет. Хочу быть форумом.

хD

0

164

Здесь нужен пионерский костер, палатка и загробный голос рассказчика)

Balthier написал(а):

Все это место вдруг стало напоминать одно большое болото, из которого пора бы выбираться, чему как раз мешала кроваво-красная рука из отвратительно рассказанных страшилок, которыми пугают ребятишек перед сном. Мертвой хваткой она вцепилась в ногу и тащила к себе в преисподнюю, пуская небольшой электрический заряд через кожу.

0

165

Balthier написал(а):

из шеи торчала пасть. Она выглядела…
«Выглядит, как задница сороконожки»
…ненадлежащим образом.

0

166

Нучо, свежая пачка миссий.

Gilgamesh написал(а):

Воткнув нагинату в землю,  алый воин рванул в сторону монстра, решив разобраться с ним по-мужски. Рог и копыта против тренированного тела величайшего из бойцов вселенной.

Balthier написал(а):

Зато пират был одет, а, как известно, от одетых людей, богов сверху воротит, а за этим обычно следует кара.

0

167

"немножко раненый" хД

Stella Nox Fleuret написал(а):

P.S. Примечание для ГМ: участвующий в миссии Игнис будет у нас уже немножко раненный, и просьба за каждый пост отнимать у него -5 НР.

0

168

Как с Сейфером-ждуном, так и тут, образ всплыл мгновенно. Без обид)
Scarlet написал(а):

я заказала желтые резиновые сапоги, желтый плащ  и желтый зонт,

На фоне обсуждаемого фильма "Оно"
https://pp.userapi.com/c841033/v841033489/26086/tUMDo1jxSTA.jpg

+1

169

И как я это не донес до цитатника?)

Я, Воин Света, находящийся в здравом уме и душевном благополучии, в официальной форме подтверждаю своё согласие на проведение дружеского и не смертельного поединка с Сейфером Алмази на площади сражений. С опасностями проведения сего мероприятия, приведёнными ниже, ознакомлен:
- Синяки.
- Ушибы.
- Уязвления гордости.
- Колото-резаные раны.
- Повышенная пожароопасность и пиротехнические ожоги.
- Перманентные рубцы.
- Обильное кровоизлияние.
- Непредвиденные удары кухонной утварью.
- Потеря конечностей.
- Подколки в случае проигрыша.

и это)

Gilgamesh написал(а):

Но что уж поделать, Гильгамеш был мечтателем, искренне верещим в то, высокопарные слова и крутые поступки делают все лучше и ярче. А божьи коровки приносят удачу.

+2

170

Gilgamesh написал(а):

Не каждый день увидишь летающих единорогов, да еще и с такими выпученными глазами.

0

171

Yuffie Kisaragi написал(а):

В болиде царила идиллия: кнопочки горят, автопилот болтает, а зелёная Юффи умирает. Кажется, что вот он: счастливый конец!

хD

0

172

Меч и роза
Драка-пьеса с воином и Скарлет, Скарлет целует ВоЛа:

Раз этого точно не было в сценарии, значит, стоило это вообще пресечь изначально, а сейчас - остановить... но зачем? Всмысле, но как?

Конец пьесы *всхлипнул* xD

Наверное, так бы он и стоял, если бы не заметил, как муглы резко начали раскатывать занавес, поэтому Воин по-быстрому сжал себе шею и картинно упал, под очередной возглас толпы.

0

173

Дофлудились

Kuja написал(а):

Сказка, лыжи, убийство, пароход... Что здесь происходит?))

0

174

Reno написал(а):

«В этом лабиринте появился легендарный Минотавр, дремавший уже тысячи лет, и теперь им придётся приносить им в жертву девственниц».
-Тьфу ты! - тихо ругался рыжий, отплевываясь от вековой пыли.
-Какой сейчас год на дворе и в календаре? Девственниц они собрались в жертву приносить... Дикари! Откуда ж они столько девственниц возьмут? А вдруг они красивые, а ещё девственницы? Вот мне было бы очень обидно стать жертвой минотавра, будь я красивой девственницей. А если она уже не девственница - значит, ее уже не будут приносить в жертву? - Рено мгновенно остановился, озарённый гениальной догадкой, что у этой проблемы есть куда более простое и приятное решение.
-Черт побери! А зачем я тогда тут из себя героя строю? Решение проблемы было так близко, ух! - рыжий был готов рвать на себе волосы.

0

175

Против такой красоты и дракон спасует)

Balthier написал(а):

актера для большей правдоподобности облачили в стальные доспехи, под которыми ненавязчиво мелькало голубое трико. Голубое, как небо, как лед и как бездонные глаза принца , которые сейчас были скрыты под шлемом.

Balthier написал(а):

Он - натуральный блондин, на всё Далёкое-Далёкое Королевство такой один. Он – принц Чарминг.

0

176

Scarlet написал(а):

- Я уже говорила, что клеточка тебе очень идет?  - гадина не без удовольствия закатала бы ее доброго недруга в клетку размерами куда меньшими, чем личный кабинет

0

177

Balthier написал(а):

А так у меня из правой пятки левой ноги растет большой мизинец.

Ну все, скоро ты умрешь.
Тебе осталось 7 дней.

Ирис, я тебя обожаю... хD

0

178

Говорят настоящий Сиид может месяц питаться каплей росы с ростка мальборо хД

Вспомню это следующий раз, когда останусь без завтрака и обеда хD

0

179

Гильгамеш на круизном лайнере, где произошло убийство:

Gilgamesh написал(а):

Почему то появилось желание закурить трубку или надеть котелок и взять в руки зонт, причем обязательно с видом под трость. Но этот порыв был усилием подавлен, особенно когда к оно обновилось стремлением начать вязать, и называть окружающих "дорогуша".

...А вообще, лучше весь пост)

Смерть под солнцем: раунд 2 (сбор улик)

0

180

- МОЯ ПРИНЦЕССА! - заявил он на весь зал и с хмурой рожей, скрытой под дешевым костюмом аниматора, направился к башне. Больше слов он не знал.

По пути Винс не удержался от небольшой шалости, хвостом, расположенным где надо, делая подсечку Рено

Разбудил соседей диким хохотом)

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Развлечения » Цитатник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC