Про оригинальную игру:

Гарланд - живая петля времени, как и Ультимеция.

Про наш форум:

Одна из самых важных тем форума - "Игровое время".

Голосуй по кнопкам ТОПов в разделе "Реклама".
Каждый голос - саппорт форуму!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

World of Final Fantasy

Объявление

Приветствую тебя, дорогой незнакомец!

Наш форум - кроссовер по всем частям мира Final Fantasy.
Структура ролевой - три планеты, что связанны между собой космосом.
Система игры - эпизодическая.

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Список ролей тут!
Акции!
Загляни в "Новости ролевой"

*Навигация по форуму - по правой стрелке

Навигация по форуму
Гостям Общее Профиль
Гостевая Правила Получить аватар
Список ролей Сюжет Музыка в профиль
Анкета Новости Отсутствие/уход
Акции Награды
FAQ по ролевой

*Навигация стр.2 - по правой стрелке

Администрация
Vincent Valentine VK
ICQ 686 415 712
skype nunc.nomen.nescio
Ash Rise skype shiroisuzume
Seifer Almasy VK
Партнеры

The Elder Scrolls: On the Edge of Insanity  Колесо Времени: Пути Узора ВЕДЬМАК: Тень Предназначения
Сайрон: Осколки всевластия
Грамельнн. История семи королевств Dragon Age: Rising
Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Игра Престолов. С самого начала
ЭЛРАМ
Социальные сети

Присоединяемся ^^

Вконтакте

Twitter

Facebook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » World of Final Fantasy » Развлечения » Цитатник

Цитатник

Сообщений 91 страница 120 из 214

1

http://s9.uploads.ru/hYn9M.png
Лучшие и самые запоминающиеся цитаты из постов наших игроков. С указанием на пост игрока (ссылка или локация). Или просто относящееся к Финалке ^^
http://s9.uploads.ru/hYn9M.png

0

91

I. Про новый эпизод)

Seifer
"Трио прибывает в Эдж в одну из корпоративных квартир ВРО, от которой у Винсента так кстати оказались ключи".
ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ???
С Сефиротом?.. 😆

Vincent
Я с Анджилом там)
и Генезисом)

Seifer
у тебя ключи остались после того, как ты там с Сефиротом...
эффект красных глаз исследовал...
😆
и колыбельные пел!!!!
а теперь привел туда новых! 😆
блин))))))

Vincent
ахахахахах
я плачу от смеха
пытался стукнуться лбом об стол
а там наушник
у меня отпечаток наушника на лбу

II. про пост в сюжете:

ex-Quistis
а вот когда я квистис отыгрывала, ты меня поцеловать не пытался :(

Vincent
ревнушечки тайм 😆

ex-Quistis
ты вообще иди к сефироту)

Vincent
Я птица вольная, хожу где хочу хД

+1

92

фанфики на сюжет хD

Vincent
Один из Сиидов видел, как Квистис стояла при луне с Сейфером около телевизионной вышки, расстояние между ними было минимальным)
Очевидцы рассказывают, что видели как Сефирот ошивался под подъездом квартиры Винсента.

Allar
- не логичнее ли сперва положить меч, а потом вставать?

Allar
"Поцелуй унёс было Квистис прочь от реальности, но вдруг она нахмурилась и отстранилась.
- Что... - "...-то не так?" - читалось в непонимающем взгляде Сейфера.
- Ты же вроде положил Гиперион на ступеньку?
Сейфер молча кивнул, не в состоянии выдавить из себя ни звука.
- Тогда почему его рукоять упира... аа. Понятно."
-... это другой Гиперион

Allar:
- Я надеялась, что до этого не дойдёт, - тяжело дыша, Квистис оттолкнула Сейфера. Её дыхание было тяжёлым. - Но ты... и теперь я должна сказать... о своих чувствах.
Она глубоко вдохнула и взглянула Сейферу в глаза взглядом, который можно было истолковать только как "попробуй пошутить, и то, что от тебя останется, можно будет собрать в совочек".
- Я... я люблю...
Сердце Сейфера стремительно подскочило к горлу, а потом ушло в пятки. Странное ощущение невесомости.
- Я люблю Риноа!!!

Allar
"Руки Сейфера отчаянно блуждали по её спине, обжигая даже сквозь одежду. Всё потеряло смысл, вся вселенная Квистис сузилась до неё и этого мерзавца, который заставил её ждать так долго. Ничего, пришло время воздаяния.
- Постой, - выдохнула она, отстраняясь. - Постой, - повторила она, провокационно улыбаясь и расстёгивая застёжки жилетки.
Сейфер рванулся помочь, но она шутя оттолкнула его. В конце концов, она имеет право его ещё немного помучать.
Сейфер, не отводя взгляда от её рук, сделал шаг назад и сел на ступеньки.
Раздался хруст. Сейфер сел на Гиперион."

Allar
"- Давай, Сейфер, вы там одни, полутьма, романтика, - раздавался в наушнике едва слышный голос Винсента, - не упусти свой шанс!
Сейфер постарался не обращать внимания на товарища, проклиная момент, когда упросил его быть на связи для поддержки. У него был припасён небольшой пафосный монолог.
- ... что ты будешь делать?
- Да Бахамут тебя раздави! - внезапно в ухе раздался крик Аллара, - Просто возьми и поцелуй её! Берёшь и це-лу-ешь!
Сейфер помотал головой, осознавая, что пропустил почти весь ответ Квистис, и нервно рассмеялся.
- Ох, Трип... - он поднялся, откладывая Гиперион.
- Будь мужиком! Хватай её! Покажи, как это делают СииДы! - наперебой раздавалось в наушнике..."

+1

93

Сейфер после поцелуя с Квистис.

Seifer Almasy написал(а):

Пять лет этого ждал.

https://images2.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/4fc/4fc6f29d1388601062a571f065c32271_fitted_740x700.jpg

+4

94

Ха-ха-хахахахахаха-ха-ха-Ха

Quistis Trepe написал(а):

Беатрикс, что ты творишь! Я уверена, рано или поздно они бы поцеловались)))

+1

95

Весна пришла, турки начинают раздеваться)

Reno написал(а):

И тут Рено понял, что дошутился.
-Вот за это босс точно меня убьет, - подумал Рено, из последних сил расстегивая пряжку ремня.
Хоть где-то пригодилось его умение практически мгновенно скидывать с себя одежду - оставив в хищных объятьях костюм, наш герой, одетый лишь в брендовое мужское белье, пулей вылетел на поверхность, хватая ртом воздух.

+1

96

*ржот*

Reno написал(а):

Бегать от огнедышащей рептилии по берегу озера без штанов Рено отнес бы к тем поступкам в своей жизни, которые можно охарактеризовать одной фразой: "Окей, это было весело. Больше никогда!" Отчаянно уворачиваясь от пламенных плевков, парень лихорадочно придумывал, что делать дальше. Пока в голову приходило открыть рот пошире и орать во все горло. Но так как просто так орать было скучно, ТУРК начал орать на дракона.

Reno написал(а):

Давай останемся друзьями, а? - закончил он почти заискивающе, но, посмотрев на Тиамат, он понял, что встретил даму, не терпящую отказов.
-Как я буду писать отчет по этой миссии? Про меня и так разные слухи ходят в компании, но ТАКОГО раньше не было никогда! Это катастрофа...

"...Несколько минут блуждал по этому лабиринту отрицаний, пока не прошел его до конца..."

Reno написал(а):

гораздо лучше видно того, кто светит, чем того, у кого света нет, особенно тогда, когда первый не знает, куда именно светить.

0

97

Похоже, весна не только у Рено))

Rinoa Heartilly написал(а):

Увечья пустяковые, всего лишь расцарапали кожу, но одежда... - Ты задумал раздеть меня, извращенец?! - девушка быстро поднялась на ноги и грозно впилась глазами в чудовище, мол, только посмотрите на него, совершенно никакого стыда.

0

98

По-моему, это надо повесить на входе на форум)

Надо накопить на сон)

+1

99

Lunafreya Nox Fleuret написал(а):

замолчала, искоса наблюдая за манипуляциями Никса. Тот вполне умело приматывал зайца к ветке, используя при этом бинты с руки, что вызвало неодобрительный взгляд Лунафрейи - хотя она и не поскупилась на перевязку материалов, вряд ли подобные действия несли пользу здоровью Ульрика.

Зайцу перевязка была нужнее)

0

100

Не форумное, но когда-нибудь я доберусь до личного цитатника, пусть пока побудет тут:

Etna написал(а):

фетиш не зависит от времени года 😏

0

101

Из разговоров с потенциальным Скволлом (П.С.)

П.С.
у меня есть план возможного повествования об Ардине, но, блин, нет пока искры. хотя полезно было бы мозги подразмять, а то, за проводами, они ржаветь начали.

Seifer
ты знаешь, где можешь потренировать мозги)

П.С.
знаю.... блиииииин.... это нечестная игра с твоей стороны. ведёшь себя как Ардин, толкаешь меня к моей судьбе
погоди, я тогда, получается, Нокт чтоли? 😄 даже обидно немного 😆😆😆

0

102

Старое, но мне по-прежнему смешно)
Речь шла о "Фигаро" в Золотом Блюдце, где имели место переодевания (меня в Сюзанну хD) и всяческие безумные планы.

Ignis Scientia написал(а):

Значит план недоработан, раз он что-то не включает

Seifer Almasy написал(а):

*ухмыляется*
Квистис-2. Будь ты женщиной, я бы влюбился)

Gladiolus Amicitia написал(а):

Будь ТЫ женщиной, я бы повесился)

Судя по всему, я должен быть сейчас вне себя от радости. - Спокойно. - Ну, я польщен.

0

103

Винсент:

Далее есть 2 варианта (но пока я писал первый и отвлекался - забыл второй, так что остается один вариант хД):

0

104

Kuja написал(а):

Злодей ликовал от своего величия, но не собирался останавливаться, будучи одурманенным своей самовлюблённостью.

я его обожаю хD

0

105

Равус:

В любой непонятной ситуации вините Нильфхейм.

0

106

Сейфер плохому не научит.
Или научит хД

Винсент:
Не хочешь опять стать рыцарем?)
Сейфер:
*большой жирный фак* я буду сопротивляться хDDD
Винсент:
Я долго подбирал слова, как ответить
Сейфер:
Один жест - вместо тысячи слов!)

+1

107

Genesis Rhapsodos написал(а):

- Подойдём и сокрушим раньше, чем о нас доложат.

Мне нравится)

0

108

Сюжет Клауда и Сида

Cid Highwind написал(а):

Глаза Хайвинда заблестели в предвкушении авантюры. У него прям винты зачесались.

0

109

Когда оба в нолик хД

Seifer Almasy
Спю)
Спокойной ночи)😴
Vincent Valentine
Спокойных)
Vincent Valentine
смотрим с Клаудом Звездный путь
Пересланные сообщения
Nomen 23:03
"это Ваша 33 попытка добиться от меня эмоциональной реакции"
бл**
я это в статус поставлю
я ору
Seifer Almasy
Спок))
Vincent Valentine
сп
*спок
Seifer Almasy
Доктор Спок!
Vincent Valentine
а я имел в виду - спи, снов хД
Seifer Almasy
😆

0

110

Laguna Loire написал(а):

Лойр открыл глаза - и увидел лапы.
"Блин, что-то не то, опять кто-то напал!" - в панике подумал президент и со всей дури треснул кулаком куда-то между лап.

+1

111

А вот это уже весна хД

Laguna Loire написал(а):

Да, кстати, что с этим Сейфером? Почему он так неравнодушно отреагировал на твое присутствие?

Rinoa Heartilly написал(а):

Сейфер, он... - запнувшись, Хартилли слабо улыбнулась и продолжила: - Бывший рыцарь.

0

112

Смешно, да)

Game Master написал(а):

Бульк-бульк-бульк. Демон поочередно заглотил все три ледяных пузырька и застыл.
Заливай виски - и можно неделю валяться ковриком в храме, познавая дзен.

0

113

Про пьесу, где Квистис выпало быть рыцарем, а Рено - колдуньей)

Reno написал(а):

Утра! *с надеждой смотрит в сторону пьесы*

Reno
Не волнуйся, о рыжеволосая прелестница, я орыцерствую всех.

Reno написал(а):

Quistis Trepe
Орыцарь, я вся в нетерпении!

0

114

Kuja написал(а):

Мысли завертелись, закрутились, ударились друг об друга и легли в обмороке навзничь посреди пустующих необъятных пространств. Конец.

:D

0

115

Seifer Almasy
пью чай и еду в психушку
Vincent Valentine
Алмази, ты понял, что тебе пора уже того? хДД
Seifer Almasy
😆 cдаваться))))

0

116

Биатрикс по волею случая увидела как Куджа спит и просыпается

- Симпатичная пижама,

0

117

Cid Highwind написал(а):

- Ну что, Клауд, устраивайся поудобнее, можешь не пристегиваться - все равно нечем.

Ничего так)

0

118

Iris Amicitia написал(а):

В голове сразу же всплыли способы борьбы со злыми духами. Нет, нет, Гладиолус был не такой, но мало ли, всякое бывает… Итак, нужно приправить призрака солью. Можно, конечно, попробовать стрельнуть в него соленым попкорном, но опять же не факт, что сработает. Дальше – как известно, призраки бояться железа, но метелить дух брата каминной кочергой религия не позволяет. Ну и наконец, нужно сжечь кости покойного или той вещи, к которой он привязан. Ирис отчаянно надеялась, что этой вещью была не она, ибо сжигать себя – ну это немного пугающе. Ну так а что он приперся?
Девушка перевела взгляд на пакетик с попкорном. И хоть соли на нем была капля, но была ни была…
- Гладушка, пирожок мой со стероидом, я все сделаю, чтобы ты упокоился с миром, - всхлипнула девушка и осыпала проекцию своего «брата» содержимым пакетика.

Ох...)

0

119

Личные вещи: мобильный телефон, ключи от машины, походная аптечка в под передним пассажирским сидением Регалии,

Сразу представил крышку на которой ровным почерком выведено "Собственность Игниса".

+1

120

Iris Amicitia написал(а):

Ирис уперла руки в бока, посмотрела на яму, потом на унылое привидение, потом снова на яму, потом на свой волшебный железный ботинок иии…
- Прощупай почву! – пинок пришелся аккурат в пятую точку несчастному духу.

Поржал)

0

Вы здесь » World of Final Fantasy » Развлечения » Цитатник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC